Уроженец Братска Семен Павличенко попал в первую десятку на Кубке мира по санному спорту

Уроженец Братска Семен Павличенко попал в первую десятку на Кубке мира по санному спорту. Состязания проходили 4 января нынешнего года в Кенигзее, Германия. Семен Павличенко по результатам двух попыток занял девятое место с общим временем 1 минута и 40,740 секунды, сообщает ТК «Город».

В этих же соревнованиях приняли участие еще два братчанина - Виктор Кнейб, он занял 18 место, и Александр Степичев - стал 24-м.

Все призовые места на четвертом Кубке мира заняли немецкие спортсмены. На четвертом месте россиянин Степан Фёдоров.