Уроженец Братска Александр Касьянов занял четвертое место на седьмом этапе Кубка мира по бобслею

Уроженец Братска Александр Касьянов занял четвертое место на седьмом этапе Кубка мира по бобслею. Состязания проходили накануне в Иглсе, Австрия. Экипаж-«четверка» с пилотом Александром Касьяновым по результатам двух попыток показал общее время 1 минута и 42,47 секунды. От бобслеистов, занявших третье место, наших спортсменов отделили всего 0,16 секунды, сообщает ТК «Город».

Первое место в очередных соревнованиях занял экипаж из Латвии, на втором, третьем местах - спортсмены из Германии.

Напомним, на шестом Кубке мира по бобслею экипаж с пилотом из Братска Александром Касьяновым занял второе место. Соревнования проходили во Франции на трассе Ла-Плань в начале февраля.