Теннисисты из Братска заняли все призовые места на открытом турнире в Усть-Илимске

Теннисисты из Братска заняли все призовые места на открытом турнире в Усть-Илимске. Там прошли соревнования по настольному теннису, посвященные памяти Виктора Банаева и Николая Малых. В турнире приняли участие спортсмены из нескольких городов Приангарья и Красноярска. Братск представили 12 спортсменов.

В итоге, в четырех из пяти возрастных категориях у мужчин победу одержали братчане. В женской части соревнований одна братчанка заняла третье место. В суперфинале все призовые места достались братским теннисистам, сообщает БСТ.

Напомним, с 17 января стартует четвертый этап спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Братска. Всего в программу спартакиады включены 11 видов спорта.