Братский саночник Виктор Кнейб попал в десятку на третьем этапе Кубка Мира по санному спорту

Братский саночник Виктор Кнейб попал в десятку на третьем этапе Кубка Мира по санному спорту. Соревнования состоялись на днях в канадском Калгари. Среди российских саночников, в дисциплине «Мужчины. Одноместные сани» Виктор Кнейб показал лучший результат. Но в общем зачете братчанин оказался лишь на восьмой строчке.

Победу на третьем этапе Кубка Мира одержал саночник из Канады, Самуэль Эдни, сообщает ТК «Город».

Отметим, на соревнованиях, в составе российской сборной, принимал участие еще один братчанин - Семен Павличенко. Он занял 22 место.

Напомним, в начале декабря Виктор Кнейб завоевал золото на Кубке Наций по санному спорту. Он одержал победу в дисциплине «Мужчины. Одноместные сани» с результатом - 51, 675 секунды.