Братчанин Владимир Краснов стал серебряным призером чемпионата Европы по легкой атлетике

Братчанин Владимир Краснов в составе квартета россиян стал серебряным призером чемпионата Европы по легкой атлетике. В Цюрихе наша мужская эстафетная команда без проблем прошла в финал. Решающий старт на дистанции 4х400 метров получился для россиян гораздо более напряженным. Наши бегуны лидировали большую часть забега и очень удачно передавали эстафетную палочку, передает БСТ.

Ни на шаг от нашего спортсмена не отставал атлет из Великобритании, чемпион Цюриха в индивидуальном беге на 400 метров. Сначала британец хотел обойти Краснова на втором вираже, но Владимир не дал ему этого сделать. Однако, финишная прямая расставила всех по своим местам. Сборная Великобритании - первая, россияне, отстав чуть больше, чем на полсекунды, стали вторыми.