Баскетболисты из Братска заняли первое и последнее места в первенстве России по баскетболу

Баскетболисты из Братска заняли первое и последнее места в первенстве России по баскетболу. Турнир впервые проходил в Братске с 28 февраля по 5 марта в городской школе №46.

В турнире участвовали сильнейшие баскетбольные команды Сибирского федерального округа - из Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ и Братска.

В связи с тем, что команда из Барнаула не смогла принять участие в полуфинале, от города Братска к соревнованиям были допущены две команды, сообщает «Байкал 24».

Первое место заняли хозяева соревнований, на втором - команда из Новосибирска, на третьем - Улан-Удэ, на четвертом - Иркутска, пятые - красноярцы. Шестое и последнее место - у второго состава братчан.

Победители соревнований, занявшие первое и второе место, примут участие в финале первенства страны, который пройдет в Москве с 1 по 12 мая.